Министерство экономического развития Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Апращенко.jpg


Апращенко Мария Леонидовна

Директор департамента 

Mariya.Apraschenko@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1199


Кольцов.jpg


Кольцов Алексей Владимирович

Заместитель  директора департамента 

Aleksey.Kolcov@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1198


Горборукова

Горборукова Алла Анатольевна

Главный консультант

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

gorborukova@invest-tula.com

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1192

Андреева

Андреева Елена Владимировна

Руководитель проекта

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

Elena.Andreeva@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1195

Склянкина

Склянкина Елена Леонидовна

Главный консультант

Elena.Sklyankina@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1197



Челмаева Юлия Юрьевна 

Консультант

Yuliya.Chelmaeva@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1191



Козлова Надежда Вячеславовна

Консультант

Nadezhda.Kozlova@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1193



Груданова Нина Олеговна

Консультант

Nina.Grudanova@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1196


Матевосян Я. А..jpg

Матевосян Яна Александровна

Консультант

Yana.Matevosyan@tularegion.ru 

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1194

^ Наверх