Министерство экономического развития Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

банер в блок новости.png

Ерыганов

Ерыганов Дмитрий Николаевич

Заместитель генерального директора 
по проектному управлению АО 
"Корпорация развития Тульской области"

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

dmitriy.eryganov@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1194


DSC_0198_.jpg

Орлова Мария Борисовна

Директор департамента проектного управления 

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

Mariya.Orlova@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1193


Кольцов.jpg

Кольцов Алексей Владимирович

Руководитель проекта

Aleksey.Kolcov@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1198


Горборукова

Горборукова Алла Анатольевна

Главный консультант

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

gorborukova@invest-tula.com

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1192

Трунов

Трунов Дмитрий Русланович

Консультант

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

Dmitriy.Trunov@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1196


Андреева

Андреева Елена Владимировна

Консультант

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

Elena.Andreeva@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1195

Склянкина

Склянкина Елена Леонидовна

Консультант

Elena.Sklyankina@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1197


Челмаева Юлия Юрьевна 

Референт

Yuliya.Chelmaeva@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 24-51-04 доб. 1191
^ Наверх