Вручены дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

16 февраля 2018 года в здании правительства Тульской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Собравшихся приветствовали заместитель министра экономического развития Тульской области Вячеслав Романов, директор департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области Игорь Дивногорцев, заместитель генерального директора по проектному управлению АО «Корпорация развития Тульской области» Дмитрий Ерыганов.

Вячеслав Романов подчеркнул значимость Президентской программы для подготовки высококвалифицированных, компетентных руководящих кадров и специалистов для экономики региона.

Президентская программа подготовки управленческих кадров предоставляет возможность руководителям высшего и среднего звена предприятий Тульской области, а также предпринимателям получить образование в самых авторитетных российских вузах. Программа действует в Тульской области с 1997 года. Нынешний ее выпуск – юбилейный, 20-й по счету.
Активными участниками Программы являются крупные предприятия и организации региона, такие как филиал «Тулэнерго» МРСК «Центра и Приволжья», Новомосковская акционерная компания «Азот», АО «НПО «СПЛАВ» и представители малого и среднего бизнеса.

Вячеслав Романов вручил дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.