Материалов: 300

Проектный офис Тульской области провел обучающий семинар по проектному управлению при реализации национальных проектов

В Новомосковске открыто новое предприятие компании «Кнауф»

1 октября в Новомосковске состоялся торжественный запуск нового предприятия по производству цементных плит для строительной индустрии «Кнауф Аквапанель».

Делегация Тульской области посетила Кабардино-Балкарскую Республику с ответным визитом

27 и 28 сентября в рамках ответного рабочего визита в Кабардино-Балкарскую Республику находилась делегация Тульской области. В ее составе заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев, министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков, представители министерства экономического развития и деловых кругов региона.

В Тульскую область приехала делегация китайской провинции Хэбэй

27 сентября Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с делегацией китайской провинции Хэбэй. Этот регион - крупнейший производитель стали в Китае.

В Тульской области отметили Всемирный день туризма

27 сентября в рамках Всемирного дня туризма в Туле состоялось торжественное открытие второго в регионе частного туристско-информационного центра, который будет работать на базе нового творческого кластера «Искра». Здесь туристы смогут узнать о достопримечательностях города и всего региона, приобрести сувенирную продукцию с тульской символикой, а затем, прямо от информационно-туристского центра начать свой маршрут по Туле с осмотра новых городских пространств.

26 сентября 2018 года состоялось заседание общественного совета при министерстве экономического развития Тульской области.

Состоялось заседание Управляющего совета моногородов Тульской области

26 сентября состоялось очередное заседание Управляющего совета монопрофильных муниципальных образований Тульской области.

Денис Мантуров и Алексей Дюмин обсудили перспективы создания в Тульской области нового порохового производства

26 сентября в Москве Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел рабочую встречу с Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

В особой экономической зоне «Узловая» открылось новое производство

25 сентября на территории особой экономической зоны «Узловая» состоялась торжественная церемония открытия первой очереди нового предприятия по производству грибов.

09 октября 2018 года в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

09 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.
Личный прием проводится в органах исполнительной власти Тульской области, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления Тульской области.