В правительстве региона состоялась встреча с действующими резидентами ОЭЗ «Узловая»

В мероприятии приняли участие представители правительства Тульской области, Корпорации развития Тульской области, а также руководители компаний – резидентов особой экономической зоны «Узловая».
Вячеслав Федорищев отметил, что регион уже пять лет сохраняет положительную динамику роста инвестиций. Важным шагом в развитии инвестиционного климата Тульской области стало создание в 2016 году ОЭЗ «Узловая». Инфраструктура для неё активно строится.
«При подписании инвестиционных соглашений мы с Вами договаривались о полноценной поддержке со стороны всех органов власти и институтов развития Тульской области. Мы обещания выполняем», — отметил заместитель Губернатора.
Генеральный директор Корпорации развития Тульской области Олег Липатов рассказал о ходе строительства инфраструктуры в особой экономической зоне.
Каждый резидент ОЭЗ «Узловая» проинформировал присутствующих о реализации своих проектов, о сложностях и проблемах, возникающих при их реализации.
Вячеслав Федорищев напомнил, что правительство Тульской области открыто к диалогу с бизнесом и готово решать все вопросы по принципу «одного окна».