В министерстве экономического развития Тульской области рассмотрены заявки организаций на получение субсидий в целях возмещения части затрат на строительство объектов внешней инфраструктуры

3 декабря 2021 года в 14-00 министерстве экономического развития Тульской области (300041, г. Тула, Проспект Ленина, 2) рассмотрены заявки организаций, осуществляющих инвестиции в форме капитальных вложений на территории Тульской области, на получение субсидий в целях оказания финансовой поддержки, связанной с возмещением части затрат на строительство объектов внешней инфраструктуры.
Заявки на участие в отборе подали 2 компании: ООО "Тульская мясная компания", ООО Тепличный комплекс "Тульский".
Заявки компаний полностью соответствуют требованиям, установленным постановлением правительства Тульской области от 16.07.2013 № 354 «Об утверждении правил предоставления субсидий из бюджета Тульской области организациям, осуществляющим инвестиции в форме капитальных вложений на территории Тульской области».