Тульская область и Белоруссия обсуждают реализацию совместных проектов

21 декабря представители регионального правительства во главе с первым заместителем Губернатора Тульской области Вячеславом Федорищевым встретились с делегацией Белоруссии.
Вячеслав Федорищев отметил, что визит белорусской делегации - последовательное продолжение успешного взаимодействия правительства Тульской области с руководством Республики Беларусь, которое особенно интенсивно развивается на протяжении десятков лет.
«Приятно отметить, что нас связывает уже не только деловое сотрудничество, но и крепкие дружественные отношения. А это говорит о том, что по любым вопросам будут приняты взаимовыгодные решения», - сказал Вячеслав Федорищев.
Председатель Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности Николай Ефимчик напомнил, что в ходе последних встреч были определены дальнейшие направления взаимодействия в сфере производственной кооперации, торговли, агропромышленного комплекса, туризма.
В ходе встречи обсуждалась реализация конкретных проектов в сферах промышленности, сельского хозяйства, транспорта, предпринимательства, жилищно-коммунального сектора и туризма.