Приглашаем на бесплатный вебинар по особенностям работы в сфере формирования вакансий для крупных предприятий и новых инвестиционных проектов

Важным направлением в текущих условиях работы бизнеса является правильно выстроенная кадровая политика.

Очень остро у регионов стоит вопрос обеспечения не только текущие инвестиционные проекты кадрами, но и формировать потенциальных претендентов на перспективные проекты в качестве будущих сотрудников.

Почему у некоторых компаний полная очередь желающих работать , а у других постоянная «текучка» кадров.

Это и многое другое вы узнаете завтра в 9.00 18 июня 2021 года.

Министерство экономического развития Тульской области совместно с Центром занятости населения города Тулы и сервисом Head Hunter подготовил для крупных предприятий, а также новых инвестиционных проектов вебинар по особенностям работы в сфере формирования вакансий.

Вебинар будет проходить в онлайн-формате https://events.webinar.ru/event/8586875/8771935