Племенное хозяйство «Лазаревское» инвестирует полмиллиарда рублей в модернизацию производственных мощностей

«Продукция компании представлена широким ассортиментом, востребована у жителей области. Сегодня мы подписали соглашение, нацеленное на дальнейшее развитие предприятия. Общий объем инвестиций составляет 500 млн рублей», - сказал глава региона.
По словам Александра Гильмуллина, инвестиции будут направлены на реконструкцию и модернизацию производственных и перерабатывающих мощностей, строительство энергетического центра, а также модернизацию парка сельскохозяйственной техники. Генеральный директор племенного хозяйства поблагодарил Губернатора за помощь в реализации проекта.
*** ООО «ПХ «Лазаревское»» - крупнейшее сельскохозяйственное предприятие Тульской области. Основные виды деятельности – производство и переработка сельскохозяйственной продукции растениеводства и животноводства.