Неделя открытой науки – фестиваль «Just science!» в Туле

С 1 по 4 октября команда ТГПУ им. Л.Н. Толстого при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Тульской области проведёт неделю открытой науки - фестиваль «Just science!».

Популяризация науки и технологий – это эффективный адаптационный инструмент для общества, желающего сохранить устойчивость. К сожалению, научно-технические темы в обыденных разговорах и в СМИ пока занимают непропорционально малое место по сравнению с их значением для жизни человека и общества в целом. Организаторы фестиваля хотят переломить эту ситуацию, приготовив для туляков и гостей города насыщенную просветительскую программу:

- VI Всероссийский поединок молодых ученых «Science Slam»
- Анти-конференция исследователей и активных горожан в формате «BarCamp»
- Всероссийская командная интеллектуальная игра «Science Quiz»
- Мастер-классы, презентации, митапы и деловые игры
- Выступления лучших спикеров в области науки и образования

За новостями проекта следите на официальной странице фестиваля в социальной сети ВКонтакте: vk.com/just_science_tula и на официальных ресурсах Правительства Тульской области.

По вопросам партнерства и спонсорства обращайтесь к руководителю проекта Тетерину Ивану Игорьевичу:

Email: ivan.teterin@tsput.ru

Телефон: 89156928275