Инвестиционные предложения Тульской области представлены на мероприятии Сбербанка «Вместе в будущее»

27 ноября на территории кампуса Корпоративного университета Сбербанка состоялось мероприятие «Вместе в будущее».
Заместитель министра экономического развития Тульской области Вячеслав Романов провел презентацию инвестиционного потенциала тульского региона.
«Сопровождение инвестиционных проектов осуществляется с использованием механизма «одного окна». Это полный спектр консультационных услуг: от подбора инвестиционных площадок и переговоров с потенциальными инвесторами до содействия в получении согласований и разрешений на всех стадиях реализации проекта», - отметил Вячеслав Романов.
В рамках программы участники встречи обсудили отрасли сельского хозяйства, жилищного строительства, а также темы изменения потребительских предпочтений, управления IT-технологиями и аренды недвижимости.