Материалов: 162

Тульские таможенники с начала 2018 года приступили к работе в условиях действия нового Таможенного кодекса ЕАЭС

С 1 января 2018 года Тульская таможня, наряду с другими таможенными органами России, начала работу в условиях вступившего в силу нового Таможенного кодекса ЕАЭС.

Владимир Путин назвал Тульскую область в числе регионов-лидеров в инвестиционной сфере

27 декабря Губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял участие в заседании Государственного совета РФ на тему: «Инвестиционная привлекательность регионов – основа экономического развития Российской Федерации» под председательством Президента РФ Владимира Путина.

В правительстве региона обсудили исполнение отдельных указов Президента РФ

В правительстве региона обсудили выполнение задач, поставленных в ежегодном Послании Алексея Дюмина

На еженедельном оперативном совещании Заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев доложил о стратегических проектах, планируемых к реализации в регионе в 2018 году.

В правительстве Тульской области состоялся семинар-совещание по вопросу инвестиционной активности на территории Тульской области

22 декабря в региональном правительстве состоялся семинар-совещание на тему «Мониторинг инвестиционной активности на территории Тульской области».

Алексей Дюмин объявил 2018 год в Тульской области Годом Образования и Новых знаний

21 декабря Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выступил с ежегодным Посланием депутатам областной Думы и жителям региона.

Послание депутатам областной Думы, правительству и жителям Тульской области о планах и задачах на 2018 год "НОВЫЕ ЗНАНИЯ – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ"

Добрый день, уважаемые коллеги, депутаты областной Думы, уважаемые жители Тульской области!

Современный мир стремительно меняется. Меняется и наша страна. Мы стали увереннее. Мы стали более организованными. Это наш ответ на вызовы Нового Времени. Оно требует от государства, от власти любого уровня, от каждого человека все большей отдачи. Именно поэтому мы ставим перед собой большие цели.

О заявке Российской Федерации на право проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2025 в городе Екатеринбурге

Для резидентов территорий опережающего социально-экономического развития введены налоговые льготы

Губернатор Алексей Дюмин подписал Закон Тульской области «О льготном налогообложении налогоплательщиков - резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территории Тульской области».

Члены правительства области отчитались о выполнении поручений, данных в Послании Губернатора

18 декабря на еженедельном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина подведены итоги исполнения поручений, данных им в Послании областной Думе в 2016 году.