29 июня 2021 года состоялось очередное заседание Общественного совета при министерстве экономического развития Тульской области.
    На заседании директор департамента экономического развития министерства экономического развития Тульской области Александр Снопок доложил об исполнении Перечня мероприятий по реализации основных положений ежегодного послания Губернатора Тульской области Тульской областной Думе по итогам 2020 года в сферах образования и молодежной политики, здравоохранения, обеспечения сбалансированного развития муниципальных территорий Тульской области, инфраструктурного развития, экологии.
    Заместитель министра экономического развития Тульской области Евгений Григорьев подробно ответил на вопрос об участии министерства экономического развития Тульской области в разработке региональной стратегии цифровой трансформации, планов цифровой трансформации органов исполнительной власти Тульской области, относящихся к экономическому блоку, и приоритетных направлениях цифровизации.
   Об итогах оценки результативности и эффективности реализации государственных программ Тульской области за 2020 год доложил начальник отдела бюджетных целевых программ департамента экономического развития министерства экономического развития Тульской области Сергей Головинов.
     Члены Общественного совета приняли активное участие в обсуждении вопросов, рассматриваемых на заседании совета.