Запуск акселератора для помощи российским ИТ-компаниям в выводе продуктов на зарубежные рынки

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники" Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и разработчик программного обеспечения компания SAP CIS запускают совместный акселератор для помощи ИТ-компаниям в выводе продуктов на зарубежные рынки.
Цели акселератора - помощь в разработке и сертификации российского программного обеспечения, его совместное продвижение и позиционирование, а также включение совместно разработанных решений в глобальный продуктовый портфель SAP.
Участие в акселераторе позволит повысить инновационную активность региона.
Контактное лицо по вопросам взаимодействия: специалист отдела акселерационных программ и поддержки экспорта ФГБУ "Координационный центр МПК по ВТ" Березин Иван Владимирович (тел.: +7-(996)-918-59-90, e-mail: berezin.iv@minsvyazcc.ru).