Министерство экономического развития Тульской области приглашает тульские предприятия принять участие в конгрессно-выставочных мероприятиях 2021 года в Республике Крым.

В рамках реализации Соглашения между Советом министров Республики Крым и правительством Тульской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве министерство экономического развития Тульской области приглашает тульские предприятия принять участие в конгрессно-выставочных мероприятиях в Республике Крым. В 2021 году, при поддержке профильных Министерств Правительства Российской Федерации и Совета министров Республики Крым, планируется проведение 9 выставочных мероприятий с насыщенной деловой программой.

- 11 - 13 февраля IX Специализированная аграрная выставка «АГРОЭКСПОКРЫМ 2021»;

- 11 - 13 марта X Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa

«РЕСТООТЕЛЬМАРКЕТ 2021» Значимое событие для отельеров и рестораторов в Южном Федеральном округе;

- 15 - 17 апреля XII Специализированная строительная выставка «СТРОЙЭКСПОКРЫМ»;

- 03 - 05 июня VI Специализированная медицинская выставка «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. КРЫМ 2021» - две активные масштабные площадки для специалистов медицинской отрасли. Научная часть с видеопросмотрами и демонстрационное поле с новейшими технологиями, разработками, материалами и препаратами;

- 17 - 19 июня VIII Выставка российских производителей «РОСЭКСПОКРЫМ 2021» - открывает возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России;

- 16 - 18 сентября III Специализированная выставка «Стоматолог. Крым»;

- 14 - 16 октября ХI Международная Выставка Мебели в Крыму «МВМК 2021» - отраслевая выставка, значимое событие для мебельного рынка на Юге России;

- 18 - 20 ноября VII Выставка комплексной безопасности «БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ 2021»;

- 02 – 04 декабря V юбилейная выставка легкой промышленности – отраслевая оптовая выставка поставщиков товаров легкой промышленности.

В случае заинтересованности по вопросам участия обращаться по телефону +7 (978) 73-08-122 и  электронному адресу: info@expocrimea.com.