Министерство экономического развития Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Контакты

DSC_0171.jpg

Субботина Мария Игоревна

Директор департамента проектного управления

PMI - PMP

Mariya.Subbotina@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 71-75-95 доб. 1195


DSC_0355.JPG

Доброрадных Татьяна Анатольевна

Руководитель проекта

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

Tatyana.Dobroradnyh@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 71-75-95 доб. 1194


DSC_0198_.jpg

Орлова Мария Борисовна

Главный консультант

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

Mariya.Orlova@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 71-75-95 доб. 1193


Рыбина.jpg

Рыбина Ирина Олеговна

Консультант

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

Irina.Rybina@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 71-75-95 доб. 1191


DSC_0362.JPG

Сударикова Екатерина Кирилловна

Консультант

ПМ СТАНДАРТ - Координатор проектов

Sudarikova@invest-tula.com

Тел.: +7 (4872) 71-75-95 доб. 1192

DSC_0703.JPG

Трунов Дмитрий Русланович

Консультант

Dmitriy.Trunov@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 71-75-95 доб. 1196

DSC_0709.JPG

Склянкина Елена Леонидовна

Референт

Elena.Sklyankina@tularegion.ru

Тел.: +7 (4872) 71-75-95 доб. 1197
^ Наверх