Материалов: 171

В Ефремове обсудили вопросы развития моногородов Тульской области

30 ноября в Ефремове Полномочный Представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетили предприятие ООО «Каргилл».

Алексей Дюмин посетил Ефремовский завод синтетического каучука

30 ноября полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетили Ефремовский завод синтетического каучука (ЕЗСК).

В региональном правительстве прошло первое заседание Экспортного совета Тульской области

В Туле проходит VI образовательный форум для предпринимателей

29 ноября в Доме Дворянского собрания проходит VI итоговый образовательный форум для предпринимателей «Мастерство продаж». В его работе принимают участие бизнес-тренеры Евгений Колотилов, Дмитрий Кот, Сергей Семенов, около 250 бизнесменов.

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

В ЦТУ начнет работать «горячая линия»

С 1 декабря 2017 года на базе Центрального таможенного управления начинает работу «горячая линия» по вопросам осуществления внешнеэкономической деятельности в связи со вступлением в силу Таможенного кодекса Евразийского экономического союза.

Выставка-ярмарка российских продуктов питания «Russian Food Road Show» — RIGA 2017»

В г. Рига (Латвия) 20-23 декабря 2017 г. пройдет  «Выставка-ярмарка российских продуктов питания» - «Russian Food Road Show» — RIGA 2017».

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по зарплате и обязательным платежам

23 ноября под председательством заместителя Губернатора Тульской области Вячеслава Федорищева состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением налоговых платежей в бюджет региона.

Алексей Дюмин презентовал Полномочному Послу Индии инвестиционный потенциал региона

20 ноября Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в Российской Федерации г-ном Панкадж Саран.

Соглашение между Роскачеством и правительством Тульской области поможет продвижению товаров местного производства

17 ноября Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с руководителем Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество) Максимом Протасовым.