Состоялось заседание Общественного совета при министерстве экономического развития Тульской области

13 ноября 2017 года состоялось заседание Общественного совета при министерстве экономического развития Тульской области.
В нем приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области - министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, директор департамента экономического развития министерства экономического развития Тульской области Александр Снопок,  директор департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области Игорь Дивногорцев, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Михаил Глухов. Также на заседании присутствовали представители экономических служб предприятий, финансовых и страховых организаций области.
Григорий Лаврухин в лице присутствующих поздравил всех работников экономических служб региона с профессиональным праздником – Днем экономиста.
От имени Губернатора Тульской области и председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин поблагодарил всех награждаемых за добросовестную плодотворную работу, активную жизненную позицию и высокий профессионализм.
Выразил уверенность, что знания, опыт и предприимчивость будут и в дальнейшем верными помощниками в профессиональной деятельности. Пожелал крепкого здоровья, оптимизма и дальнейших успехов в работе.
Были вручены Благодарственные письма Губернатора Тульской области и Почетные грамоты правительства Тульской области коллективам организаций и специалистам, осуществляющим деятельность в экономической сфере.
В ходе заседания был заслушан доклад директора департамента экономического развития министерства экономического развития Тульской области Александра Снопка об итогах социально-экономического развития Тульской области за 9 месяцев 2017 года.
С докладом  о результатах реализации целевой модели «Эффективность обратной связи и работы каналов прямой связи инвесторов и руководства Тульской области» выступил директор департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области Игорь Дивногорцев.
Члены общественного совета приняли активное участие в обсуждении вопросов и поддержали действия министерства экономического развития Тульской области, направленные на создание благоприятного социально-экономического и инвестиционного климата в регионе.